Palinsesto di Centro Suono Sport

Sul nostro sito web trovi il palinsesto con una settimana di anticipo e anche le informazioni più importanti relative, come i nomi dei presentatori o il teaser dei programmi. Con l'aiuto del motore di ricerca che si trova sopra i programmi della radio, puoi passare a un'altra stazione radio oppure con l'aiuto del campo data puoi definire la data a partire dalla quale vuoi visualizzare i programmi della radio. E se per caso noti che il nostro palinsesto mostra un programma diverso da quello che è attualmente in onda, contattaci per favore tramite la pagina Contatti e correggeremo l'errore appena possibile. Se vuoi vedere il programma di più di una stazione radio allo stesso tempo, torna alla pagina comune Palinsesto.

con Andrea Pacetti e Luca Iannini
18:00 - Orazi & Curiazi
con Antonio De Bartolo
22:00 - Cin Cin
con Emanuele Tocci, Ivan Bufacchi e Davide Calbrina
23:00 - Bothca Radio Show
con Bothca
05:50 - Free Press
con Roberto Rapaglià
10:00 - Centro Suono Sport
con Gabriele Gerini
14:00 - Calcio e Pepe
con Roberta Pedrelli e Gabriele Gerini
16:00 - Altrimenti ci arrabbiamo
con Alberto Mandolesi e Massimo D’Adamo
19:00 - MixOver
20:00 - Rock & Roma
con Gianpaolo Eroli e Mirko Torre
22:00 - Notte Giallorossa
con Francesco Nuccitelli, Andrea Mari e Fabrizio Paperino Fortunati
05:50 - Free Press
con Roberto Rapaglià
10:00 - Centro Suono Sport
con Gabriele Gerini
14:00 - Calcio e Pepe
con Roberta Pedrelli e Gabriele Gerini
16:00 - Altrimenti ci arrabbiamo
con Alberto Mandolesi e Massimo D’Adamo
19:00 - MixOver
20:00 - Rock & Roma
con Gianpaolo Eroli e Mirko Torre
22:00 - Notte Giallorossa
con Francesco Nuccitelli, Andrea Mari e Fabrizio Paperino Fortunati
05:50 - Free Press
con Roberto Rapaglià
10:00 - Centro Suono Sport
con Gabriele Gerini
14:00 - Calcio e Pepe
con Roberta Pedrelli e Gabriele Gerini
16:00 - Altrimenti ci arrabbiamo
con Alberto Mandolesi e Massimo D’Adamo
19:00 - MixOver
20:00 - Rock & Roma
con Gianpaolo Eroli e Mirko Torre
22:00 - Notte Giallorossa
con Francesco Nuccitelli, Andrea Mari e Fabrizio Paperino Fortunati
05:50 - Free Press
con Roberto Rapaglià
10:00 - Centro Suono Sport
con Gabriele Gerini
14:00 - Calcio e Pepe
con Roberta Pedrelli e Gabriele Gerini
16:00 - Altrimenti ci arrabbiamo
con Alberto Mandolesi e Massimo D’Adamo
19:00 - MixOver
20:00 - Rock & Roma
con Gianpaolo Eroli e Mirko Torre
05:50 - Free Press
con Roberto Rapaglià
10:00 - Centro Suono Sport
con Gabriele Gerini
14:00 - Calcio e Pepe
con Roberta Pedrelli e Gabriele Gerini
16:00 - Altrimenti ci arrabbiamo
con Alberto Mandolesi e Massimo D’Adamo
19:00 - MixOver
20:00 - Rock & Roma
con Gianpaolo Eroli e Mirko Torre
22:00 - Cin Cin
con Emanuele Tocci, Ivan Bufacchi e Davide Calbrina
08:00 - Free Press Week
con Andrea Pacetti e Luca Iannini
14:00 - A Tutto Sport
con Valerio Cucci
16:00 - Bar Forza Lupi
con Massimo D’Adamo e Antonella Coricello
18:00 - Orazi & Curiazi
con Antonio De Bartolo
22:00 - Cin Cin
con Emanuele Tocci, Ivan Bufacchi e Davide Calbrina
23:00 - Bothca Radio Show
con Bothca