Palinsesto di Radio Zeta

Sul nostro sito web trovi il palinsesto con una settimana di anticipo e anche le informazioni più importanti relative, come i nomi dei presentatori o il teaser dei programmi. Con l'aiuto del motore di ricerca che si trova sopra i programmi della radio, puoi passare a un'altra stazione radio oppure con l'aiuto del campo data puoi definire la data a partire dalla quale vuoi visualizzare i programmi della radio. E se per caso noti che il nostro palinsesto mostra un programma diverso da quello che è attualmente in onda, contattaci per favore tramite la pagina Contatti e correggeremo l'errore appena possibile. Se vuoi vedere il programma di più di una stazione radio allo stesso tempo, torna alla pagina comune Palinsesto.

00:00 - Zeta di notte
con Alex Morelli
06:00 - Buongiorno Zeta
con Stefania Iodice e Pietro Sorace
09:00 - Turbozeta
con Luigi Provenzani e Alessandra Vatta
11:00 - Destinazione Zeta
con Niccolò Giustini e Virginia Tschang
13:00 - Zetagram
con Carolina Russi Pettinelli e Giovanni Antonacci
15:00 - Collettivo Zeta
con Diego Zappone e Simone Palmieri
17:00 - Generazione Zeta
con Eleonora Scaiola e Francesco Taranto
19:00 - Aperizeta
con Camilla Ghini e Jody Cecchetto
21:00 - Fattore Zeta
con Angela Gugliara e Mario Vai
00:00 - Zeta di notte
con Alex Morelli
03:00 - Notturno Zeta
con Radio Zeta
06:00 - Buongiorno Zeta
con Stefania Iodice e Pietro Sorace
09:00 - Turbozeta
con Luigi Provenzani e Alessandra Vatta
11:00 - Destinazione Zeta
con Niccolò Giustini e Virginia Tschang
13:00 - Zetagram
con Carolina Russi Pettinelli e Giovanni Antonacci
15:00 - Collettivo Zeta
con Diego Zappone e Simone Palmieri
17:00 - Generazione Zeta
con Eleonora Scaiola e Francesco Taranto
19:00 - Aperizeta
con Camilla Ghini e Jody Cecchetto
21:00 - Fattore Zeta
con Angela Gugliara e Mario Vai
00:00 - Zeta di notte
con Alex Morelli
03:00 - Notturno Zeta
con Radio Zeta
06:00 - Buongiorno Zeta
con Isabella Palmisano e Giulia Becker
09:00 - Turbozeta
con Cianna e Cecilia Malannino
11:00 - Destinazione Zeta
con Giulia Abbiati e Luigi Santarelli
13:00 - Zetagram
con Tommaso Angelini e Olivia Bernabei
15:00 - Collettivo Zeta
con Alfa
17:00 - Generazione Zeta
con Mariano Pizzarelli e Amelia Villano
19:00 - Aperizeta
con Carolina Rey e Niccolò Pompei
21:00 - Fattore Zeta
con Alessandro Presti
00:00 - Discozeta
con Radio Zeta
01:00 - Zeta di notte
con Radio Zeta
06:00 - Buongiorno Zeta
con Isabella Palmisano e Giulia Becker
09:00 - Turbozeta
con Cianna e Cecilia Malannino
11:00 - Destinazione Zeta
con Giulia Abbiati e Luigi Santarelli
13:00 - Zetagram
con Tommaso Angelini e Olivia Bernabei
15:00 - Collettivo Zeta
con Alfa
17:00 - Generazione Zeta
con Mariano Pizzarelli e Amelia Villano
19:00 - Aperizeta
con Carolina Rey e Niccolò Pompei
21:00 - Fattore Zeta
con Alessandro Presti e Elisa Sciuto
00:00 - Zeta di notte
con Radio Zeta
06:00 - Buongiorno Zeta
con Stefania Iodice e Pietro Sorace
09:00 - Turbozeta
con Luigi Provenzani e Alessandra Vatta
11:00 - Destinazione Zeta
con Niccolò Giustini e Virginia Tschang
13:00 - Zetagram
con Carolina Russi Pettinelli e Giovanni Antonacci
15:00 - Collettivo Zeta
con Diego Zappone e Simone Palmieri
17:00 - Generazione Zeta
con Paola Di Benedetto, Eleonora Scaiola e Francesco Taranto
19:00 - Aperizeta
con Camilla Ghini e Jody Cecchetto
21:00 - Fattore Zeta
con Angela Gugliara e Mario Vai
00:00 - Zeta di notte
con Alex Morelli
03:00 - Notturno Zeta
con Radio Zeta
06:00 - Buongiorno Zeta
con Stefania Iodice e Pietro Sorace
09:00 - Turbozeta
con Luigi Provenzani e Alessandra Vatta
11:00 - Destinazione Zeta
con Niccolò Giustini e Virginia Tschang
13:00 - Zetagram
con Carolina Russi Pettinelli e Giovanni Antonacci
15:00 - Collettivo Zeta
con Diego Zappone e Simone Palmieri
17:00 - Generazione Zeta
con Eleonora Scaiola e Francesco Taranto
19:00 - Aperizeta
con Camilla Ghini e Jody Cecchetto
21:00 - Fattore Zeta
con Angela Gugliara e Mario Vai
00:00 - Zeta di notte
con Alex Morelli
03:00 - Notturno Zeta
con Radio Zeta
06:00 - Buongiorno Zeta
con Stefania Iodice
09:00 - Turbozeta
con Luigi Provenzani e Alessandra Vatta
11:00 - Destinazione Zeta
con Niccolò Giustini e Virginia Tschang
13:00 - Zetagram
con Carolina Russi Pettinelli e Giovanni Antonacci
15:00 - Collettivo Zeta
con Diego Zappone e Simone Palmieri
17:00 - Generazione Zeta
con Eleonora Scaiola e Francesco Taranto
19:00 - Aperizeta
con Camilla Ghini e Jody Cecchetto
21:00 - Fattore Zeta
con Angela Gugliara e Mario Vai